Детейлинг центр | Блог | Удаление прожогов от сигарет

Как устранить прожоги от сигарет


Обратившись в "Ремко Концепт", вы можете воспользоваться услугой удаления прожогов от сигарет в салоне автомобиля. Наши специалисты быстро справятся даже с самыми сложными задачами. Вам не придется переплачивать!

Актуальность услуги

Ремонт салона авто после прожога сигаретой является востребованной услугой. Это неудивительно! Удалить следы, оставленные пеплом или окурком, не так просто. Что же делать? Не торопитесь заменять обшивку автомобиля! Это недешево и хлопотно. Лучше воспользуйтесь помощью профессионалов.

Процесс ремонта салона от прожегов
Восстановление салона от прожега

Специалисты:

  1. Удалят все следы, оставленные сигаретой.
  2. Избавят от неприятного запаха.
  3. Помогут вам сэкономить время и деньги.

От прожогов не останется и следа! Салон авто будет выглядеть как новый. Дополнительно специалисты могут выполнить и другие работы. Они обновят салон авто.

Вам кажется, что ликвидацию дефекта вы сможете произвести самостоятельно? Скорее всего, нет. Это связано с тем, что вы просто не располагаете необходимыми инструментами и материалами. Кроме того, у вас нет и специальных знаний.

Услуга Цены
Устранения прожига на тканевых покрытия от 1200 руб.
Устранения прожига на кожаных покрытия от 2800 руб.

Как проводится ремонт?

  1. Обработка места дефекта, зачистка краев. Опытные специалисты работают очень аккуратно. Они не повредят элементы интерьера салона, поэтому вам не нужно переживать о том, что в дальнейшем придется менять всю обшивку.
  2. Выполнение ремонта поврежденного места. Мы проводим его внутри автомобилей, не снимая ремонтируемых деталей. Никто и не догадается о том, что обивка подвергалась восстановлению.
  3. В большинстве случаев проводится дополнительное окрашивание. Это позволяет на 100 % обновить вид салона авто.

Преимущества обращения в технический центр "Ремко Концепт"

  1. Опыт специалистов. Наши мастера регулярно сталкиваются с решением очень сложных задач. Они накопили богатый опыт для восстановления салонов самых разных машин. Они готовы обновить интерьер как небольшого седана, так и крупного внедорожника.
  2. Оперативность решения задач. Даже крупные прожоги устраняются нами достаточно быстро. Это обусловлено наличием не только опыта, но и специальных средств. К работе мы готовы приступить прямо сейчас.
  3. Оптимальная стоимость услуг. Мы придерживаемся лояльной ценовой политики и хотим, чтобы все наши услуги были доступными для вас.

Обращайтесь! В салоне не останется никаких следов повреждений! Ремонт будет выполнен быстро и качественно.

Возникли вопросы? Хотите уточнить все особенности восстановления вашего автомобиля? Просто позвоните нам. Специалисты расскажут обо всех предоставляемых услугах и рассчитают стоимость работ по обновлению интерьера.

Задать вопрос мастеру
Обратившись в "Ремко Концепт", вы можете воспользоваться услугой удаления прожогов от сигарет в салоне автомобиля. Наши специалисты быстро справятся даже с самыми сложными задачами. Вам не придется переплачивать!
Отлично удаляют вмятины на кузове без покраса за разумную стоимость.
olegsyabruk 30.03.2023
Хороший клиентоориентированный коллектив. Профессионализм на высоком уровне.
Игорь Огородник 10.04.2023
Ребята - настоящие профи! Делал химчистку и реставрацию салона (кожа, пластик, ткань)…
Alexey Voynov 24.08.2023

Оценка по фото