Детейлинг центр | Блог | Полировка дисков

Полировка дисков

Одним из направлений деятельности центра "Ремко Концепт" является полировка дисков. Опытные специалисты справятся со всеми поставленными задачами. После выполнения работ каждый диск будет выглядеть как новый.

Актуальность услуги

Диски любого автомобиля регулярно подвергаются массе повреждений. Их поверхность страдает под действием дорожных реагентов, гравия, дождя, ветра и др. В результате детали утрачивают привлекательность. Профессионально выполненная полировка способна вернуть дискам их первоначальную красоту.

Полировка дисков: основные этапы

Все работы проводятся в несколько этапов. При полировке дисков используется современное оборудование. Также мастера применяют передовые технологии и уникальные материалы. В результате степень отражения поверхности дисков может достигать 90-95 %. Это позволяет получить практически зеркальный блеск.

На первом этапе осуществляется оценка состояния дисков. Специалист озвучивает точную стоимость работ.

После этого основание готовится к обработке. Также элементы обязательно очищаются ото всех загрязнений.

После этого проводятся непосредственно работы по полировке. Специалисты используют насадки из фетра, войлока и ткани, также специальные пасты для полировки.

На финишном этапе на поверхность диска наносится слой защитной полироли. Он позволяет сохранить привлекательный внешний вид детали на длительный срок.

От чего зависит стоимость работ?

Расходы на полировку зависят от:

  1. Количества дисков, подвергаемых обработке.
  2. Состояния элементов до восстановления.
  3. Сложности работ и др.

Мы придерживаемся лояльной ценовой политики. Благодаря этому клиенты "Ремко Концепт" никогда не переплачивают.

Преимущества обращения в "Ремко Концепт"

  1. Высокий уровень подготовки мастеров. Полировка автомобильных дисков осуществляется качественно и быстро.
  2. Наличие всего необходимого для проведения работ. Мы располагаем как нужным инструментом, так и специальными полирующими составами.
  3. Оперативность решения задач. Выполнение работ не займет много времени. Уже в ближайшие часы вы сможете забрать свой автомобиль из нашего центра.
  4. Безопасность используемых составов. Мы работаем только с проверенными производителями. Применяемые средства не выделяют вредных веществ.

Обращайтесь! Наши специалисты ответят на все вопросы. Ориентировочные расценки на услуги представлены на сайте.

Задать вопрос мастеру

Оценка по фото